реши уравнения е - 352=927-289, е - (197+155) = 924-287"

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:56
    0
    1) е-352=927-289

    е-352=638

    е=352+638

    е=990

    Ответ: е=990

    2) е - (197+155) = 924-287

    е - (197+155) = 637

    е-292=637

    е=292+637

    е=929

    Ответ: е=929