Купили 48 конфет и раздали поровну пятерым детям. Верно ли, что осталась 4 конфеты?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:42
    0
    48-4=44 (к.) - раздали

    44:5=8 (ост. 4)

    Ответ: неверно, что осталось 4 конфеты