В волейбольных соревнований приняли участие 8 команд. сколько человек участвовало в соревнованиях если в каждом команде 6 основных и 3 запасных игрока. запиши решения задачи по действиям разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:41
    0
    6+3=9 (в одной команде)

    8*9=72
  2. 28 апреля, 17:55
    0
    6+3=9 чел в 1 команде

    8*9=72 чел