В волейбольных соревнованиях приняли участие 8 команд. Сколько человек учавствовало в соревнованиях, если в каждой команде 6 основных и 3 запасных игрока?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:26
    0
    8 * (6+3) = 8*9=72 игрока учавствовали в соревнованиях
  2. 30 августа, 09:22
    0
    6+3=9 всего в команде

    9*8=72 участника