К вечному огню возложили 565 гвоздик и 87 букетов из роз, по 5 роз в каждом. сколько всего цветов возложили к вечному огню?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:08
    0
    87*5=435 - количество роз

    565 + (87*5) = 1000
  2. 31 октября, 19:36
    0
    1) 87*5=435

    2) 435+565=1000