Помогите решить задачу. Возложили 565 гвоздик и 87 букетов из роз, по 5 роз в каждом. Сколько всего цветов возложили?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:26
    0
    1) 87*5=435 (роз)

    2) 435+565=1000 (всего)

    ответ: всего возложили 1000 цветов