Дети купили 4 булочки по 7 р. за штуку и 2 бутерброда с сыром по 10 р. Сколько всего денег они уплатили за покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:21
    0
    1) 4*7=28 (руб.)

    2) 2*10=20 (руб.)

    3) 20+28=48 (руб.)
  2. 4 августа, 18:18
    0
    4*7+2*10=28+20=48 рублей