Найти число если сотая часть его рана 5,7,9,10

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:05
    0
    1) 5*100=500

    2) 7*100=700

    3) 9*100=900

    4) 10*100=1000
  2. 27 марта, 02:48
    0
    Просто умножай каждое число на 100: 500, 700, 900, 1000