Найти число если сотая часть его равна 5,7,9,10. Назвать значение величины, если сотая часть ее равна 4 мм, 2 см, 1 год.

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:05
    0
    5*100=500

    7*100=700

    9*100=900

    10*100=1000

    4 мм * 100=400 мм = 40 см = 4 дм

    2 см*100=200 см = 20 дм = 2 м

    1 год*100 = 100 лет = 1 век
  2. 7 июля, 05:11
    0
    A) 500, 700, 900, 1000

    Б) 4 дм, 2 м, век