Масса 1 кубического сантиметра золота 19 3/10 кг. Какова масса 20 кубического сантиметра золота?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:53
    0
    19 3/10=193/10

    нужно 193/10*20=193*2 = 386 см^3