Решите уровнение (x+356) * 2=1000

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:15
    0
    (x+356) * 2=1000

    2 х+712=1000

    2 х=1000-712

    2 х=288

    х=288:2

    х=144
  2. 30 июня, 11:56
    0
    (х + 356) * 2 = 1000

    х + 356 = 1000 / 2

    х + 356 = 500

    х = 500-356

    х=144