Помогите решить 160-2y=40

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:50
    0
    160-2y=40

    -2y=40-160

    -2y=-120

    y=-120/-2

    y=60
  2. 27 сентября, 14:14
    0
    160-2y=40

    2y=160 - 40

    2y=120

    y=120 : 2

    y=60