Найдите значение выражения 4.5ab, если: а=-19; b=4

б) а=-1.25; b=-40

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:35
    0
    4,5 * (-19*4) = 4,5 * (-36) = - 162

    4,5 * 50=225
  2. 27 февраля, 14:35
    0
    4,5*-19*4 = - 342

    4,5*-1,25*-40 = 225