После 5 урока старшеклассники отправились на учебную экскурссию. она длилась 3 урока. сколько учебных занятий было у школьников в этот день?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:04
    0
    5+3=8 (уч. занятий) - было бы без экскурсии в этот день
  2. 7 января, 20:32
    0
    5+3=8 учебных занятий