Из 60 метров ткани 15 одинаковых плащей. Сколько таких плащей можно сшить из 100 м. такой же ткани?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:06
    0
    1) 60/15=4 (м) - на один плащ

    2) 100/4=25 (плащей) - из 100 м

    Ответ: 25 плащей