Помогите раставить поряжок действий в примере: 17*6+64:16*900-702=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:54
    0
    1.17*5

    2.64:16

    3. то что получилось во втором*900

    4. то что получилось в первом*на то что получилось в 3

    5. четвёртое действие отнимаем от 702
  2. 15 июля, 01:54
    0
    1) 17*6=102

    2) 64:16=4

    3) 4*900=3600

    4) 102+3600=3702

    5) 3702-702=3000

    все