найти расстояние между точками А (-8) и В (2.3/4)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:56
    0
    Расстояние между А и В равно 2.3/4 - (-8) = 2.3/4+8=10.3/4

    Надо из координаты правого конца вычесть координату левого конца отрезка АВ