Найдите длину окружности, если её диаметр равен 3,4 см. Число Пи округлите до десятых.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:17
    0
    l=2nr d=2 r=1,7 2*3,1*1,7=40,54

    я так знаю
  2. 6 марта, 12:43
    0
    l=2nr.

    d=2r

    r=1.7

    l=2*3,1*1,7=40,54 см

    Ответ: 40,54 см