начерти 2 отрезка. длина первого 8 см. Это в 2 раза больше длины второго отрезка. На сколько сантиметров длина первого отрезка больше длины второго?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:45
    0
    8/2=4

    8-4=4

    ответ на 4 см
  2. 3 июля, 03:45
    0
    8/2=4

    8-4=4

    ответ на 4 см