Составить выражение: Ведро со снегом весит Х кг это на 9 кг меньше чем ведро с солью. Сколько весит ведро с солью?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:18
    0
    х+9 х = 10 х Масса ведра с солью. Примерно так
  2. 3 июля, 03:38
    0
    X+9=c (c-это. соль ...