Выполните деление с остатком

1) 73 879:247

2) 968 472:2194

3) 461 038:527

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:53
    0
    1) 73 879:247=299 (ост. 26)

    2) 968472:2194=441 (ост. 918)

    3) 461038:527=874 (ост. 440)
  2. 7 октября, 19:07
    0
    73879:247=299 (ост. 26)

    968472:2194=441 (ост 918)

    461038:527=874 (ост 440)