47.000 разделить 100 помножить на 5 и минус 370

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:35
    0
    47 000:100*5-370=1980

    1) 47000:100=470

    2) 470 * 5=2350

    4) 2350-370=1980