X*4-144=188

как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:35
    0
    4 х-144=188

    4 х=188+144

    4 х=332

    х=332:4

    х=83
  2. 10 октября, 23:46
    0
    4 х-144=188

    4 х=188+144

    4 х=332

    х=332:4

    х=83