задача 1

В воздухе 1 м кубический содержит 0,21 м кубических кислорода. Измерьте длину, ширину, высоту своей комнаты. Вычислите объем кислорода в составе воздуха комнаты?

задача 2

первый опереатор за час набирает 0,3 произведения, а второй 0,5 произведения. Закончат ли они набирать произведение, если 1,25 ч будут работать совместно?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:47
    0
    Задача 2

    примерно за 1 час обе оператора набирают

    0,3+0,5 = 0,8

    произведения следовательно:

    0,8 произведения получаем за 1 час целое произведение нам не известно за сколько часов

    x*0.8 = 1*1x = 1 / 0.8x = 1.25

    часа потребуется, для закончившегося произведения двух операторов

    Ответ:

    получается, что закончат С 1 решение Олега отличника согласен, НА 100 % задача 1

    Допустим что размеры комнаты такие:

    длина = 6 м; ширина=4 м; высота-3

    тогда объем комнаты будет равен:

    6*4*3=72

    кубических метра

    Т. к. в 1 метре кубическом содержится 0,21 м кубический кислорода, то в нашей комнате его будет:

    72*0,21=15

    ,12 кубических метра

    задача 1

    Допустим что размеры комнаты такие:

    длина = 6 м; ширина=4 м; высота-3

    тогда объем комнаты будет равен:

    6*4*3=72 кубических метра

    Т. к. в 1 метре кубическом содержится 0,21 м кубический кислорода, то в нашей конате его будет:

    72*0,21=15,12 кубических метра