Найдите значение выражения раскрыв скобки 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:31
    0
    28,3-1,8+6-18,2+11,7=26
  2. 1 января, 00:29
    0
    28.3 + (-1.8+6) - (18.2-11.7)

    -1.8+6=4.28.3=4.2=32.2

    18.2-11.7=6.5

    32.5-6.5=26

    ответ 26