8 8 8 8=8 вставить знаки

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:54
    0
    8-8*8+8=8

    Обьяснение: 8-8*8+8=0*8+8=0+8=8
  2. 25 декабря, 22:33
    0
    8-8·8+8=8 ...