X:3-18=12. 5•x+80=690. X•8+120=280

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:12
    0
    1) х=90

    2) х=122

    3) х=20

    так должно быть, если тебе нужно найти х
  2. 29 сентября, 18:40
    0
    1) x:3=18+12=30 x=30*3=90. 2) 5*x=690-80=610. x=610:5=122. 3) x*8=280-120=160. x=160:8=20