Решите пойжалуста: 5 * (x-2) - 6 * (x+3) - 3 * (2x-9) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:00
    0
    5 * (x-2) - 6 * (x+3) - 3 * (2x-9) = 0

    5 х-10-6 х-18-6 х+27=0

    5 х=1

    х=0.2
  2. 2 апреля, 23:25
    0
    5x-10-6x-18-6x+27

    -7x+9=0

    x=9/7