8 целых 3/17 умножить на 5 целых 1/4 + 3 целых 14/17 умножить на 5 целых 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:21
    0
    =139/17 * 21/4 + 65/17 * 21/4=21/4 * (139/17 + 65/17) = 21/4 * 204/17=63
  2. 12 апреля, 02:18
    0
    5.25*12=63 ...