Найдите первообразную функции f (x) = x^2+3x+1

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:55
    -1
    F (X) = x^3/3 + 3*x^2/2 + x + C = 1/3*x^3 + 1,5*x^2 + x + C