Сравни пары уравнений:

31+62=3*b

93=3*b

29+39=a*2

68=a*2

4*x=42+42

4*x=84

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:22
    0
    31 + 62 = 3b 29 + 39 = 2a 4x = 42 + 42

    93 = 3b 68 = 2a 4x = 84

    93 = 3b 68 = 2a 4x = 84

    93 = 93 68 = 68 84 = 84