1) Сравните величины 6 ч 3 мини 630 мин 2) Перевидите 7 мин 56 с умножить на 9

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:23
    0
    6 часов и 3 мин это 6*60+3=363 минуты < 630 минут

    7 мин 56 сек = 7*60+56=476 секунд