112. Впиши пропуженный множитель.

9 х ... + 30=75

9 х ... - 8 = 37

9 х ... + 18 = 63

9 х ... - 27 = 18

9 х ... + 38 = 92

9 х ... - 19 = 35

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:57
    0
    9 * 5 + 30=75

    9 * 5 - 8 = 37

    9 * 5 + 18 = 63

    9 * 5 - 27 = 18

    9 * 6 + 38 = 92

    9 * 6 - 19 = 35
  2. 1 декабря, 22:17
    0
    1) 5

    2) 5

    3) 5

    4) 5

    5) 6

    6) 6

    вот так)