В ряд выписано пять троек. Расставьте между некоторыми из них знаки арифметических действий и (если нужно) скобки так, чтобы значение полученного выражения было равно 100.

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:18
    0
    33 * 3 + 3 : 3 = 99 + 1 = 100
  2. 17 марта, 03:00
    0
    (33 х3) + (3:3) = 100 ...