Как решить 96 + (80-x) : 14=100

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:46
    +3
    96 + (80-x) : 14=100

    (80-х) / 14=100-96

    (80-х) / 14=4

    80-х=4*14

    80-х=56

    -х=56-80

    х=24

    96 + (80-24) : 14=100