Сколько будет 2*2+4*8-9-10+45=175 (Правильно или нет) Если нет напишите правильный ответ ... Кто самый умный?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:17
    0
    Правильный ответ 62.
  2. 22 октября, 01:52
    0
    4+32-9-10+45 = 17+45 = 62