Решите уравнение : (x-207) + 45=97; 76 + (29+x) = 111

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:13
    0
    1) (х-207) + 45=97 х-207=97-45 х-207=52 х=52+207 х=259 Ответ: х=259 2) 76 + (29+х) = 111 29+х=111-76 29+х=35 х=35-29 х=6 Ответ: х=6