Помогите решить уравнение: Х: 4=10+28

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:33
    0
    Х: 4=38 х=38*4 х=152 Ответ: 152
  2. 30 июня, 03:09
    0
    Х: 4=38

    х=38*4

    х=152

    Ответ152