Выполните умножение использую распределительное свойство (7/12-5/9) * 12

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:45
    0
    (7/12-5/9) * 12=7/12*12-5/9*12=7-20/3=7-6 2/3=1/3