Помогите решить уравнение!

6,5 х - 12 = 4,5 х + 8

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:48
    0
    6.5 х - 4.5 х=8+12 2 х=20 х=20:2 х=10
  2. 28 августа, 21:00
    0
    6,5 х-12=4,5 х+8 6,5 х-4,5 х=12+8 2 х=20 х=10