Сумма сторон квадрата равна 800 мм чему равна площадь квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:37
    0
    800 мм=4*X

    x=800/4

    x=200

    S=a*a=x*x=200*200=40000 мм=4000 см=40 м=0,04 км