Запишите в виде десятичной дроби число: а) 5 2/10 = б) 8/100 = в) 1 118/1000 = г) 19 2/1000 = д) 246/10 = е) 178/100

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:40
    0
    А) 5 2/10=52/10=5,2

    б) 8/100=0,08

    в) 1 118/1000=1118/1000=1,118

    г) 19 2/1000=19002/1000=19,002

    д) 246/10=24,6

    е) 178/100=1,78
  2. 22 мая, 22:06
    0
    А) 5,2

    б) 0,08

    в) 1,118

    г) 19,002

    д) 24,6

    е) 1,78