Помогите решить!1) Группа туристов из 65 чел отправилось из пункта А в пункт В на поезде номер 515 в плацкартном вагоне Сколько денег они заплатили за билеты? 2) Каким поездом нужно воспользоваться чтобы отправиться из пункта А после 21:00 а прибыть в пункт В не позднее полудня следующего дня?3) Из 300 г пряжи связали шарф и две пары варежек на шарф пошло 180 г сколько пряжи пошло на каждую пару варежек?4) периметр прямоугольника равен 24 см а его ширина равна 2 см чему равна длина прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:10
    0
    1) Группа туристов из 65 чел отправилось из пункта А в пункт В на поезде номер 515 в плацкартном вагоне Сколько денег они заплатили за билеты?

    НЕвозможно ответить - Нет цены билета

    А так 65*цену билета

    2) Каким поездом нужно воспользоваться чтобы отправиться из пункта А после 21:00 а прибыть в пункт В не позднее полудня следующего дня?

    Невозможно ответить - неизвестно как ходит поезд

    3) Из 300 г пряжи связали шарф и две пары варежек на шарф пошло 180 г сколько пряжи пошло на каждую пару варежек?

    300-180=120 г на варежки

    120:2=60 г на каждую варежку

    4) периметр прямоугольника равен 24 см а его ширина равна 2 см чему равна длина прямоугольника?

    P=2 * (ширина + длина)

    24 = 2 * (2 + длина)

    24=4 + 2*длина

    длина = 10 см