Разность двух чисел равна 16. Если уменьшаемое увеличить на 5, а вычитаемое уменьшить на 4, тогда на сколько увеличиться или уменьшится разность

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:28
    0
    На один потому что там сказано на 5 больше потом на 4 уменьшить значит.

    1) 5-4=1
  2. 24 июня, 04:03
    0
    16+5=21

    21+4=25 увеличиться разность