в школьному театральному кружку 24 мальчики 16 девочек. четверо детей не брали участия у спектакле ... сколько детей выступала в спектакле ... найди еще два способа розвязать задачу

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:57
    0
    1) 24+16=40 детей в месте 2) 40-4=36 выступала в спектакле
  2. 23 сентября, 00:00
    0
    24+16=40 детей

    40-4=36 детей участвовало в театре.