Сколько получится если - пятнадцать целых пятнадцать пятых умножить на десять целых пять пятнадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:38
    0
    558 получается переведи в неправильные дроби это будет 90 пятых умножить на 155 пятых и это = 558
  2. 22 сентября, 18:55
    0
    15 15/5 (дробь) * 10 5/15 (дробь) = 18*13=234