3^3 * 5/18 * 10^-2

ответ известен (0,075), а вот в решении возникли проблемы

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:16
    0
    3*3*3*5*10^-2 разделить на 18 = 15*10^-2 разделить на 2=0,075
  2. 29 мая, 20:20
    0
    Проблем в решении нет. 27 умножить на 5/18 и разделить на 100