Помогите!

(2 х-у+3) * (-2)

(3m-2n+p) * (-1)

(a+5-b-c) * m

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:45
    0
    (2 х-у+3) * (-2) = - 4 х+2 у-6

    (3m-2n+p) * (-1) = - 3m+2n-p

    (a+5-b-c) * m=am+5m-bm-cm
  2. 4 января, 13:16
    0
    =-4 х+2 у+6

    =-3m+2n-p

    =am+5m-bm-cm