Реши уравнение и сделай проверку 25 + (x-2) * 15=70

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:41
    +14
    25 + (x-2) * 15=70

    (х-2) * 15=70-25

    (х-2) * 15=45

    х-2=45:15

    х-2=3

    х=3+2

    х=5