прямыe AB, CD и EF пересекаются в точке 0. угол A0E-40C; угол D0F-80C. найдитe градусныe меру углa C0B.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:38
    0
    угол ЕОС = углу DOF = 80 угол AOE + угол EOC = 80 + 40 = 120

    180 - развёрнутый угол угол COB = 180 - 120 = 60